Открытие фотовыставки «Песни китов»

Октябрь 15, 2017

12 октября, Москва – Даниловский рынок и некоммерческий фонд Mamont отпраздновали открытие фотовыставки «Песни китов», посвященной морской экспедиции #MamontCup2017 на Шантарские острова в августе этого года.
Вчера в Москве на Даниловском рынке состоялась тревел-вечеринка по случаю открытия фотовыставки, посвященной путешествию #MamontCup2017 на далекие Шантарские острова. Гости мероприятия познакомились с необыкновенной красотой малодоступных уголков страны, а также окунулись в атмосферу морской экспедиции благодаря шеф-повару Егору Анисимову (Zuma, г. Владивосток) и его незабываемому гастрономическому сету из крабов, привезенных накануне с Дальнего Востока.
Творческое и авантюрное настроение вечера было создано live’ом от Саши Гагарина (группа «Сансара»), а также специальной настойкой и Охотоморскими коктейлями на основе водки «Mamont». В остальное время гости танцевали под модный диджей-сет от Марка Щедрина.
Среди первых посетителей выставки «Песни китов» были замечены Ксения Чилингарова, Эва Вострокнутова, Дарья Яструбицкая, Александр Паль, Мария Миногарова и Алекс Дубас.
Даниловский рынок был неслучайно выбран в качестве площадки для проведения спец-проекта. Его концепция позволяет посетителям не только приобрести свежие качественные продукты, но и почувствовать себя частью особенной культуры, располагающей к общению, совершению открытий и исследованию нового. Выставка «Песни китов» – прекрасная возможность для горожан окунуться в творческую и авантюрную атмосферу экспедиций и путешествий, призванных поделиться красотой окружающей человека природы.
Выставка будет открыта для всех желающих в часы работы Даниловского рынка с 08:00 до 21:00.
Партнером проекта в суровом климате Шантарских Островов выступил бренд Arctic Explorer, который из года в год заботится об экипировке участников экспедиций Mamont Cup. 

Полный фотоотчет доступен по ссылке.