Премьера показа фильма “Затерянные во льдах”

Декабрь 19, 2018

На прошлой неделе бренд Ксении Чилингаровой ARCTIC EXPLORER RUSSIAN NORTH собрал светскую кинематографическую публику Москвы для премьеры закрытого показа фильма “Затерянные во льдах”, которая прошла в Центральном Доме Кино.
По случаю показа была организована pre-party с согревающими коктейлями от MAMONT и зажигательным dj-сетом от Марка Щедрина.

Тема Арктики, затронутая в фильме, не случайна и для бренда – ведь именно для полярных экспедицией Arctic Explorer создал свои первые куртки. “Затерянные во льдах” – захватывающая картина режиссера Джо Пенна, история выживания в уникальных и невероятно красивых пейзажах “мертвой земли” Арктики. В основной прокат фильм выйдет 21 февраля 2019 года.

Также огромную поддержку в исследованиях арктического региона и популяризации удаленных малоизвестных территорий нашей планеты осуществляет некоммерческий фонд MAMONT. Идейным основателем фонда является полярный исследователь, почетный полярник России, кавалер ордена Дружбы за участие в погружении российских глубоководных аппаратов МИР в точку Северного полюса «Арктика-2007», член Попечительского совета Русского географического общества, первый человек в мире, который достиг восьми полюсов, совершив в январе 2013 года экспедицию на Южный магнитный полюс.