C Наступающим!

Декабрь 29, 2018

Дорогие коллеги!

Заканчивается очередной год нашего партнёрства и настаёт время подвести итоги. В уходящем году команда «Маруси Бевереджис РУС» достигла весомых результатов: мы расширили портфель брендов, наши продукты получили высокую оценку в престижных международных конкурсах, и, наконец, был представлен совершенно новый продукт — настойка «Mamont Blood».

В очередной раз, совместно с MAMONT FOUNDATION, мы организовали ежегодную экспедицию MAMONT CAMP на Кольский полуостров, в рамках которой на берегу Баренцева моря был построен уникальный глэмпинг, который стал местом притяжения для наших партнёров, а также знаменитых блогеров, актёров, кулинарных критиков, именитых шеф-поваров, барменов и путешественников.

Вместе с тем, мы активно работали, над подготовкой к наступающему году: портфель премиальных брендов «Маруси Бевереджис РУС» продолжит расширяться, количество партнёрских мероприятий будет увеличиваться, и маркетинговая поддержка нашей партнёрской сети существенно возрастёт. Наша команда приложит много усилий, для того чтобы сделать совместный бизнес успешным и эффективным.

Сегодня мы хотим поздравить вас с наступающим Новым Годом, пожелать, чтобы ваши новогодние каникулы были наполнены тёплыми вечерами в компании добрых друзей в сопровождении благородных напитков! Мы благодарны всем нашим партнёрам, как тем, с которыми мы работаем уже много лет, так и тем, кто присоединился к нам совсем недавно, за сотрудничество и надеемся, что в 2019 году нас ждёт ещё много успешных проектов, а результаты и эффективность от наших совместных усилий будут неизменно расти!

Спасибо, что доверяете нам.

Искренне ваша, команда «Маруси Бевереджис РУС».